Звезда популярной киносаги «Сумерки» Кристен Стюарт рассказала на днях о своих планах в интервью журналу Marie Claire. По словам актрисы, сейчас она полностью поглощена личной жизнью и подготовкой к свадьбе с Робертом Паттинсоном.
 
Также Стюарт открыто заявила, что думает завершить карьеру в кино.
 
Несмотря на то, что молодой звезде прочат«Оскар» за роль в фильме «На дороге», актриса явно не стремится развиваться дальше в этой профессии, сообщают таблоиды.
 
«Мне хочется найти интересную работу, и, возможно, это будет работа не на съемочной площадке, – рассказывает Стюарт. – Я работала практически без перерыва последние два года. И теперь мне хочется заняться чем-то новым». 
 
Эти слова буквально повергли в шок поклонников звезды, ведь они уверены, что у Кристен Стюарт есть все данные для того, чтобы стать мегазвездой Голливуда и претендовать на роли в лучших картинах.
 
Однако, по данным СМИ, в ближайшее время у них нет поводов для беспокойства – Стюарт подписала контракт на съемки в фильме Бена Аффлека «Фокус», работа над которым начнется уже в апреле. По слухам, в этой картине Кристен предстоит сыграть любовницу Аффлека. Источник: FashionTime.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua