В свой 25-й День рождения, прошедший 20 февраля,Рианна решила отправиться на Гавайи со своим возлюбленнымКрисом Брауном. Пара уже давно перестала скрывать свои отношения, несмотря на недовольство общественности. 

Недавно газета The Sunday Times Magazine провела параллель между певицей ипринцессой Дианой,подчеркнув, что обе схожи своими несчастливыми отношениями с возлюбленными. 

Тем не менее Рианна решила исправить положение и дать Крису еще один шанс после знаменитой истории с побоями, когда Браун поднял на нее руку. Во время праздничного отпуска влюбленные прогулялись по пляжу, держась за руки, а также катались на лимузине.

Певица не забыла порадовать своих поклонников новой фотографией, выложенной в «Инстаграм», на которой она сидит в машине на коленях Брауна. 

В этот же день звезда отправилась на пляж, продемонстрировав хорошую форму, и прокатилась на водных лыжах вместе с известным гавайским музыкантом и актером Макуакаи Ротманом. 

Нужно отметить, чтоРианна любит активный отдых на пляже и часто занимается серфингом и пэдлбордингом. Этот год стал успешным для певицы, карьера которой находится на взлете.

Звезда получила звание иконы стиля, выпустила дебютную коллекцию одежды для известного бренда River Island, а песни из ее нового альбома находятся на верхних строчках всевозможных чартов. Источник: FashionTime.ru

Женский журнал Glianec.com.ua