У всех у нас есть некоторые пунктики по поводу своей внешности. Одним не нравится нос или уши, другие недовольны своими объемами, длонной ног, формой губ и т.д. и т.п.
 
Как правило, в большинстве случаев это оказывается надуманными "недостатками", но селебрити с упорством маньяка готовы убеждать всех вокруг в своей правоте и делать все возможное, чтобы "исправить" свои "изъяны".
 
И сегодня я предлагаю вам реально оценить сомнения богатых и знаменитых и высказать свое мнение по этому поводу.
 
Итак...
 
Кэти Перри. Это сейчас мы не может представить ее без откровенных нарядов, подчеркивающих изящные формы певицы. И кто бы мог подумать, что в юности Кэти сильно переживала из-за своей большой груди (большой, разумеется, относительно своих одноклассниц), и мечтала о фигуре... Кейт Мосс.
 
 
Шакира. Пресса и поклонники не раз восхищались бедрами певицы. Однако это не значит, что она сама всегда была в восторге от них. А также ее мечтой было стать выше, иметь длинные ноги, прямые волосы и... худые бедрые.
 
Сиенна Миллер. Актриса давно стала для многих иконой стиля. однако сама девушка признается, что в себе ей не нравится... Все. И при этом признается, что не прочь перекусить куском шоколадного торта.
 
 
Тэйлор Свифт. У девушки, в принципе, не было каких-то особых претензий к своей внешности. Пока в одной из статей журналист не написал, что кантри-певица не может похвастаться большими. красивыми глазами - они у нее от природы крохотные. С этого момента Тэйлор, каждый раз смотрясь в зеркало, обращает внимание на свои глаза.
 
Бритни Спирс. У поп-принцессы имеется целый список своих недостатков: уши, жирные волосы, нос, ноги, а пальцы на них Бритни считает откровенно уродливыми.
 
 
Ева Лонгория. Миниатюрная красотка в целом довольна собой. Исключение составляют... руки - по мнению актрисы, они слишком крупные и непропорциональные.
 
Зак Эфрон. Кто бы мог подумать, что актер и признанный секс-символ всерьез не доволен размером... своей головы. Он сччитает ее слишком большой.
 
 
Кристен Стюарт. Девушка всегда нелестно отзывалась о размере своих ушей. А также призналась, что часто чувствует себя не комфортно из-за долговязого тела.
 
А теперь... Голосуем! Кто, на ваш взгляд, совершенно напрасно прееживает из-за своих "несовершенств"? А если у вас есть кандидатуры на звание "самого несправедливого к себе человека", предлагайте их в комментариях! Источник: etoya.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua