Появление малышей это всегда радость - и для тех, у кого это впервые, и для тех, кто может считать себя "бывалым" экспертом в данном вопросе.
 
Новый год только начался, а на свет уже успело появиться множество карапузов, глядя на которых родители, родственники и друзья не устают умиляться.
 
И сегодня хотелось бы представить (и поздравить!) несколько новоявленных родителей из людей знаменитых.
 
Итак...
 
8 января
 
У певицы Лили Аллен и ее супруга Сэма Купера родилась родилась дочка Марни Роуз Купер. 
 
 
11 января
 
У пары - певца и композитора Элтона Джона и его супруга Дэвида Ферниша - родился второй ребенок: сын Элайджа. В интервью по этому поводу Элтона переполняли эмоции: "Я понял, что родительская любовь - безгранична".
 
 
22 января
 
У знаменитой певицы и танцовщицы Шакиры и Джерада Пике родился сын. За несколько часов до родов своем микроблоге певица попросила читателей и поклонников помолиться за нее в этот ответственный день. И уже к вечеру радостно сообщила все, что в их семье пополнение - сын Милан Пике Мебарак. Имя мальчика переводится со словацкого, как "любящий, прекрасный, дорогой", с древне-романского - как "желанный, работящий"; а на санскрите означает "объединение".
 
 
14 февраля
 
В День Святого Валентина в пять часов по полудню на свет появилась вторая дочь Брайна Адамса - Лулa Розили Адамс. "Малышка решила появиться ровно во 17:00 - время чая. Поэтому мы решили дать ей имя Розили, что на слэнге кокни означает именно "время вечернего чая", поделился канадский певец. Первое же имя - Лула - было выбрано в честь знаменитой песни Джина Винсента Be-Bop-A-Lula".
 
 
21 февраля
 
На свет появился Рекс Райан Вуд - долгожданный сын актрисы Ферн Коттон и Джесса Вуда. Всего несколько часов после рождения малыша, Джесс опубликовал пост в своем микро-блоге: "С радостью сообщаю, что мы с Ферн на седьмом небе от счастья - на свет появился наш Рекс Райан!" Собственно, именно это радостное объявление и было прочитано в радиоэфире одним из диджеев. Источник: etoya.ru