Не знаю, можно ли назвать это новым модным поветрием, но последнее время молодые знаменитые мамы соревнуются не только, кто из них самый яркий и стильный, но и кто лучше других одевает своих малышей.
 
Дочь Кети Холмс и сын Рейчел Зое "стараются" не появляться дважды в одном наряде, Харпер Севен Бекхэм красуется на показах модных коллекций мамы, а Аня Амбросио Мазур отбирает у мамы Алессандры рекламные контракты. Что же будет дальше?..
 
Харпер Севен Бекхэм
 
 
Через три месяца Харпер Севен, дочери Виктории и Дэвида Бекхэм, исполнится два года, а она уже побывала на многих модных мероприятиях, включая недели моды в Нью-Йорке. Девочка сопровождает свою знаменитую маму повсюду. Что же касается стиля... Разве у нас есть сомнения во вкусе миссис Бекхэм?
 
Сури Круз
 
 
Пока не родилась Харпер Севен, самой стильной девочкой Голливуда называли дочь Кейти Холмс и Тома Круза Сури. Ее гардероб оценивается в несколько миллионов долларов. У девочки есть наряды, сшитые на заказ в Giorgio Armani, Versace, Roberto Cavalli и Burberry, а ее мама Кейти долгое время старалась одевать дочь так, чтобы та не появлялась на людях в одной и той же одежде дважды. Через 9 дней Сури исполнится 7 лет. Она уже совсем взрослая барышня, а с возрастом становится все больше похожей на маму. Кстати, теперь они все чаще появляются в похожих ансамблях.
 
Нала Ариэла Обри
 
 
Шестилетняя Нала, дочь Холли Берри, ждет не дождется братишку, а пока наслаждается безраздельным вниманием мамы и примеряет новые наряды. Она уже даже готова сформулировать стиль, которые предпочитает: свободный и удобный, но женственный. Совсем как знаменитая мама.
 
Онор Мэри Уоррен
 
 
Джессика Альба обожает цветные джинсы. Ее старшая дочь тоже не прочь надеть яркие брюки. Четырехлетняя Онор бегает во дворе в светло-розовых джинсах и черно-белом топе. Ее мама, определенно, следит за последними трендами.
 
Артур Сент Блейк
 
 
Сын Сельмы Блэр Артур родился в июле 2011, и мама не отказывает себе в удовольствии нарядить ребенка на прогулку. Ну и что, что не девочка, мальчиков одевать даже интереснее (точно говорю)! Вязаная шапка, серая свободная майка, джинсовые бермуды и удобные кроссовки - даже мальчик может быть звездой детской площадки.
 
Скайлер Берман
 
 
Впрочем, тут сложно соревноваться с модным дизайнером Рейчел Зое. Скайлер с мамой пошли играть на детскую площадку, но мама-стилист не смогла унять своего профессионального взгляда и подобрала стильный наряд для сынишки: кожаная куртка и сапоги в тон, подвернутые джинсы и, для завершения образа – шляпа с высокой тульей. Все, как у взрослых.
 
Лени Самуэль
 
 
Малышка Лени, старшая дочь Хайди Клум, уже проявляет завидное рвение к моде. Она старательно повторяет образы мамы-супермодели и, похоже, уже заявляет о собственном стиле. Лени – дочь Хайди от Флавио Бриаторе, однако на ее рождении присутстсвовал Сил, с которым у Хайди завязался роман еще во время беременности. Лени через месяц исполнится девять лет.
 
Вида Макконахи
 
 
Когда Камила Альвес, супруга Меттью Макконахи, прогуливается с дочерью Видой, на них обращают внимание все вокруг. И мама, и дочь одеваются стильно и приковывают своей яркой внешностью взгляды окружающих. Цветочное платье, широкополая шляпа и ковбойские сапоги: стиль юной модницы, с определенными корректировками, можно повторить даже достаточно смелым взрослым девушкам.
 
Ксандер Дейн Джонс
 
 
Ксасндеру, сыну Дженьюэри Джонс, полтора года, и он очаровательный малыш-пухлячок, которого мама наряжает в полосатое боди и серую кофту в тон ботиночкам – совершенный ангелочек с его светлыми волосами и очаровательной открытой улыбкой.
 
Аня Амбросио Мазур
 
 
Дочери Алессандры Амбросио Ане 4,5 года, и девочка обожает повторять за мамой модельные позы, фотографироваться и, конечно же, наряжаться. Несмотря на столь юный возраст, девочка уже получила контракт с маркой модной одежды Paul Frank.
 
Может быть, мы не наигрались в куклы, а может быть здесь зарыта какая-нибудь более глубокая психологическая причина, но я заметила одно: наряжать своего ребенка даже интереснее, чем наряжаться самой. Да-да, мы, конечно же, помним, что дети (особенно, совсем маленькие) растут невероятно быстро, и большинство нарядов остаются лежать в упаковке. И, понятное дело, малыши сами по себе прекрасны и очаровательны. И тем не менее, устоять перед ярким комплектом одежды для своего чада практически невозможно. А вам нравится наряжать своих крох? Какой самые необычный комплект вы покупали? По какому случаю надевали? Источник: etoya.ru