Одни люди много работают, чтобы в итоге заслуженно стать знаменитыми, другие же пытаются паразитировать на чужой славе. Так поступил и бывший возлюбленный топ-модели Аризоны Мьюз, от которого у неё есть четырехлетний сын Никко.
 
Мануэль Квинтана создал блог под названием «My Life...As I See It», на страницах которого он якобы «рассказывает всю правду» о Мьюз и их отношениях, однако выглядит все это скорее как банальное «поливание грязью». 
В 2006 году Квинтана работал в бренде J.Crew где и познакомился с тогда ещё никому неизвестной восемнадцатилетней Аризоной Мьюз. 
 
В 2009 году у пары родился ребенок, а год спустя Мьюз уже стала известной моделью, на счету которой с тех пор появились работы с Louis Vuitton, Chloe, Prada, Isabel Marant, Fendi и Yves Saint Laurent.
 
И вот теперь бывший возлюбленный на страницах своего блога обвиняет модель в злоупотреблении алкоголем, обезболивающими таблетками и амфетаминами, с помощью которых модель, якобы, и остается такой стройной и справляется с тяжелой работой.
 
Квинтана также обвиняет модель в том, что она мешает ему общаться с их общим сыном, однако ни слова не говорит о том, почему же он не попытался законным путем забрать собственного ребенка из рук столь плохой, по его словам, матери. Источник: FashionTime.ru