Двадцатитрехлетняя Кайли Бисутти рассказала, почему она покинула популярнейший бренд нижнего белья Victoria's Secret.
 
Бывшая модель приняла решение об уходе из модной марки в феврале 2012 года после того, как во время фотосессии для мужского журнала фотограф сказал ей, что «демонстрировать нижнее белье в откровенных позах - это и есть единственная работа моделей Victoria's Secret». 
«В тот момент я поняла, что мне платят не за то, чтобы я представляла нижнее белье, а исключительно за то, чтобы я раздевалась и принимала сексуальные позы, - рассказывает  Бисутти.
 
- Это не имеет ничего общего с настоящей модой. В таком мире к моделям относятся просто как к кускам мяса, которые должны привлекать и возбуждать мужчин». 
 
После ухода с подиумов Victoria's Secret модель переехала в американскую глубинку - штат Монтата, где теперь счастливо живет с мужем, является волонтером местного церковного прихода и работает над собственной линией скромной «христианской» одежды, которая будет рассчитана на женщин «всех форм и размеров», а не только на субтильных моделей.
 
Также 14 мая на книжных прилавках появится книга Кайли Бисутти «Я не ангел: от модели Victoria's Secret к примеру для подражания».  Источник: FashionTime.ru