Двадцатилетняя певица и актриса Майли Рэй Сайрус недавно была признана «Самой сексуальной женщиной в мире» по версии американского журнала Мaxim.
 
На вечеринке по данному случаю «Maxim Hot 100 Party 2013» Сайрус появилась в черно-белом комбинезоне от Valentino с бантом на спине и черно-золотых туфлях от Saint Laurent.
 Перед посещением светского мероприятия певица написала в своем аккаунте Twitter: «Хммм... Что бы мне надеть... Что бы мне надеть..... Хмммм. Valentino - ты никогда не подводил меня раньше!". 
 
Помимо Майли Сайрус в первую десятку списка самых сексуальных женщин по версии журнала Мaxim попали актрисы Мила Кунис, Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Лав Хьюитт, Эшли Тисдейл, Ванесса Хадженс, Элиша Катберт, певицы Селена Гомес и Рианна, и только одна модель, причем далеко не самой модельной внешности - Кейт Аптон.
 
Большинство мест в сотне заняли именно актрисы, за ними последовали певицы, а на 54 месте оказалась даже Генеральный Прокурор штата Калифорния Камала Харрис. Источник: FashionTime.ru