В сети мы наткнулись на совершенно уникальную акцию от интернет магазина TopGoods.com.ua, эти ребята предлагают довольно интрестную и провакациооную акцию: 

первому кто угадает бренд и модель крассовок в которых Тим Кук будет презентовать новенький iPad Air 2 они предлагаю скидку 50% на тот самый новенький планшет, согласитесь очень заманчивое предложение!!! Ниже Вы можете узнать как же стать тем самым счасливчиком с айпадом за полцены.

iPad Air 2 - акция предзаказ со скидкой 50%

Об акции
Каждый год в преддверии выхода новых гаджетов Apple, мир немного сходит с ума. Месяц назад всех взорвал выход iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И вот уже сегодня – 16 октября, в 20:00 по Киевскому времени, состоится презентация новеньких планшетов iPad Air 2 и iPad Mini 3.

В честь этого, мы решили запустить мега-крутую акцию!

Как ты думаешь, в каких кроссовках Тим Кук будет презентовать новый iPad?

Угадай бренд и модель кроссовок и выиграй 50% скидку на iPad Air 2. Помимо сообразительности, тебе нужно быть еще чертовски удачливым! Ведь имя победителя определит сервис random.org среди всех, назвавших верный ответ.

Также, мы предусмотрели неплохой бонус для самого оперативного участника акции. Первому угадавшему - подарок, а именно - скидка в 500 грн на покупку товаров на сумму от 3000 грн стоимости в магазине TopGoods.


Правила акции

1. Расскажи своим друзьям в социальных сетях, что совсем скоро в шоуруме TopGoods появится iPad Air 2, который можно будет купить или протестировать, действительно ли это новый лидер в категории планшетов?!

Для этого нажми на кнопки поделиться в соц. сети Вконтакте или Facebook

2. Напишите Ваши догадки по поводу: "В каких кроссовках Тим Кук будет презентовать iPad Air 2”, а именно бренд и модель. НАПРИМЕР: “Бренд: Adidas; Модель: Campus“. Ответы принимаются до момента, когда Тим выйдет на сцену. Форма для ввода ответа находится в конце этой страницы

3. Дайте нам знать, о каком именно iPad Air 2 Вы мечтаете, выбрав на этой странице модель айпад аира 2 и оформив предзаказ на него. Перейти к списку моделей iPad Air 2
* Важно поле Ф.И.О должно соответствовать вашему имени в социальных сети с помощью которой Вы дали ответ на вопрос акции.

4. Итоги конкурса будут объявлены на официальных страницах в соц. сетях TopGoods 19 октября, а так же с победителем свяжутся по телефону, указанному в предзаказе, чтобы обсудить детали.

Акция действует до выхода Тима Кука на сцену!
Спешите! Осталось недолго.