Мировая сеть с каждым разом становится всё совершенней. И сейчас уже трудно представить свою жизнь без постоянного подключения к сети.
К тому же не так давно появились всем полюбившееся социальные сети, которые направлены на то, чтобы установить контакт с другими пользователями в сети. Уже многие перешли на интернет-общение, между собой в основном при помощи социальных сетей. Пользуясь подобными сервисам, вы можете слушать музыку, находить друзей, работу, проводить обмен данными. Это то что завлекает людей сидеть в них целыми сутками, хотя прежде они и не думали об этом.
Сейчас уже у каждого второго имеется своя страничка в социальной сети. При этом нет никаких ограничений в возрасте, как это было изначально. Если углубиться в историю, то станет известно, что такие сети, создавались изначально для только деловых отношений и не более. Время шло, компьютеры стали доступны каждому, а интернет становился все проще и число людей с каждым разом в сети увеличивалось. И чрез некоторое время, несколько человек чьи отношения перешли за грань деловых, начали создавать другие сервисы для гораздо большего в форме отношений, чем просто деловое сотрудничество.
Так, в чем же особенность социальных сетей и чем они отличаются, например, от тех же форумов, где люди просто общаются, обсуждая ту или иную тему. Особенность социальных сетей заключается в том, что общение происходит между реальными людьми с настоящими именами и ты должен принимать активное участие, на форумах же ты можешь быть в качестве читателя или общаться, используя свой псевдоним.
Социальная сеть дает такие возможности, как создать свой мир в сети, в котором может указать свои личные данные, свои фото, видео и аудиокомпозиции. О каких-либо наблюдениях можно делиться со своими друзьями и они смогут оставлять свои комментарии и отзывы по этой теме. Социальные сети дают возможность слушать музыку, обмениваться сообщениями, находить новых друзей, восстановить старые контакты, а, может, даже и найти свою любовь. Сегодня мы поговорим подробнее о новой музыкальной социальной сети. 
Эта социальная сеть уже полностью запущена, также работает очень удобная мобильная версия сайта. Сегодня, в этот новогодний период, проходит отличная новогодняя акция - раздача Premium аккаунтов, которые навсегда предоставляют пользователям полностью бесплатный доступ к онлайн прослушиванию более чем 30 млн. песен, плейлистам и персональным рекомендациям музыки. Меломаны могут выбрать из списка именно своего испольнителя, к примеру, песни Sia. 
Получить Premium аккаунт очень просто - нужно лишь зарегистрироваться на сайте!
Среди главных особенностей и преимуществ музыкальной социальной сети можно отметить:
- наличие готовых подборок музыки от меломанов: позитив, в дорогу, музыка мира, для релакса, для занятий спортом, на праздники и прочее;
- топы всех исполнителей и альбомов;
- система рекомендаций песен для каждого пользователя (рекомендации формируются на опыте прослушивания);
- возможность составления своих плейлистов, прослушивания чужих плейлистов или слушать песни Calvin Harris;
- социальные возможности: добавление друзей, переписка, а также добавление своих фотографий.
Регистрируйтесь и получайте отличные музыкальные возможности!