Каждая компания нуждается в наружном продвижении. По крайней мере, каждая заинтересованная в повышении узнаваемости бренда и прибыли.

Сегодня билборды в Киеве способны вывести бизнес на новый уровень. И объясняется это несколькими факторами.

1. Престижность

Ситилайты и билборды ассоциируются у потребителей со статусностью компании, ее серьезностью. Сегодня реклама на таких носителях вызывает доверие покупателей и клиентов.

2. Заметность

Красочная реклама на билбордах легко просматривается даже с большого расстояния. На нее крайне трудно не обратить внимание. Особенно, если баннер оформлен оригинально и ярко. Такая заметность и объясняет эффективность наружных щитов — на них обращают внимание более 65% прохожих. 

3. Универсальность

Использовать рекламный щит можно для:

  • Вывода на рынок нового продукта;
  • Формирования лояльного отношения потребителей к бренду;
  • Распространения информации;
  • Привлечения новой аудитории и не только.

Наружное продвижение успешно справляется с задачами любого типа, сложности. Актуален такой формат продвижения во всех сферах: бьюти, продовольственные продукты, услуги, образование и т.д. Его используют и в политических целях. А все потому, что наружная реклама отлично воздействует на аудиторию.

 

 

4. Круглосуточная работа

Ролики по ТВ запускаются с определенной периодичностью. Также происходит и на радио. А вот ситилайты и билборды транслируют конкретное рекламное предложение в режиме 24/7. Благодаря наличию подсветки (которая предусмотрена для большинства конструкций) такие щиты легко просматриваются даже ночью.

5. Выгодная цена 

По соотношению цена-качество, наружка в разы превосходит другие каналы рекламирования. Стоимость аренды плоскостей под рекламу отличается доступностью и полностью зависит от бюджета рекламодателя (в соответствии с ним подбирается количество щитов, срок аренды и т.д.). 

Перечислять причины, по которым стоит выбирать наружное продвижение в Украине, можно долго. Главное -  этот канал рекламирования сегодня работает ничуть не хуже, чем 20 лет назад. Более того, благодаря современным технологиям появляются все более технологичные щиты, способные достичь поставленной задачи в минимальные сроки. Заказать билборды в любой из областей Украины рекомендуем в рекламном агентстве IDMedia, лидере наружной рекламы согласно национальным бизнес рейтингам за 2016, 2017, 2019 и 2020 год.

ID Media