Каждый по-своему толкует миссию кухни в доме и жизни. Испанские дизайнеры представили недавно миру свое представление о кухонном пространстве. Легкая, светлая и просторная – такая она, кухня мечты.

Визитной карточкой кухни может стать кухонный фартук, изменить который достаточно просто и без масштабного ремонта.

Колоритные фантазии испанских дизайнеров воплотились в целый букет декоров: цветочных, фруктовых, городских, пастельных мотивов и контрастных фигур.

Мягкость оттенков и модная приглушенность пастели, разбавленная солнечными отблесками  - не просто красивые слова, а хорошо знакомая всем керамическая плитка, которой испанские производители придали необычный вид. Не сдерживать фантазию, экспериментировать и даже сделать интерьер кухни уютнее мишленовских ресторанов позволяет огромный выбор разнообразных мотивов и продуманность коллекций.

На такой кухне, вне сомнения, захочется не только фотографировать, но и приготовить что-то особенное, будь-то крем-брюле или груши под соусом Сабайон. Собрать друзей и окунуться в атмосферу загородных террас, прибрежных ресторанчиков или вечерней романтики большого города. 

Любители непринужденных и изысканных интерьеров смогут нарядить кухонный фартук в разнообразную цветовую палитру: светло-песочные оттенки в сочетании с мягким аквамарином коллекции Jockey от Almera Ceramica привнесут в кухонное пространство атмосферу воздушной легкости. А настоящим праздником для фуд-фотографов станут оригинальные декоры Savannah.

Сделать кухню источником фантазий, идей и хорошего настроения можно с интернет-магазином allceramic.com.ua.

Glianec.com.ua