12 мая в концерт-холле «FreeДом» состоится 7-я ежегодная торжественная церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха – 2009»! Среди победителей популярного конкурса мы рады представить Модный журнал GLIANEC, созданный для женщин, которые занимают активную жизненную позицию и ежедневно нуждаются в информации на самую разнообразную тематику. Читайте далее о конкурсе "Фавориты Успеха" и его победителях далее в мужском журнале GENTLY.

Свою популярность «Глянец» заслужил в первую очередь качественными публикациями о женской моде и красоте. Статьи журнала состоят из неповторимого коктейля легкого гламура и серьезного контента, красочных фотографий, обзоров и комментариев.

Женский журнал GLIANEC появился на рынке Интернет-СМИ Украины в январе 2008 года. За это время журнал достиг серьезного уровня «читаемости», сейчас осуществляется более 300 тысяч просмотров страниц в месяц. Аудитория читателей на 85% состоит из женщин преимущественно среднего уровня достатка. Ведущие позиции по запросах в основных поисковых системах обеспечивают журналу не только количественные показатели, но и целевую женскую аудиторию.
Значительным достижением редакция журнала считает высокий уровень цитируемости информации. Статьи и обзоры «Глянца» на тему моды и стиля, красоты, здоровья, отношений, карьеры и пр., широко распространились в сети Интернет, в том числе и на других новостных ресурсах. Еще в 2008 году было принято решение об использовании преимущественно авторских и редакционных материалов, что обеспечивает уникальность и качество статей.

Процес развития онлайн-журнала коснулся также дизайна сайта, который изменялся учитывая пожелания читателей, улучшилась функциональность. Журнал GLIANEC активно сотрудничает как с ведущими мировыми брендами, так и отечественными Интернет-магазинами в плане проведения совместных акций и конкурсов. Более десятка фотоконкурсов различной тематики состоялись на страницах Форума модного журнала. К слову, Форум был создан как дополнительный сервис для наших читательниц: для тесного женского общения и обсуждения текущих актуальных вопросов на любые темы, проведения конкурсов, голосований и т.д.

И, в заключение, несколько слов от владелицы и главного редактора женского журнала GLIANEC.com.ua Галины Середы:
«Формат «lifestyle» означает, что на страницах «Глянца» женщины могут найти ответы на практически все современные жизненные вопросы. Мы часто используем сочетание «Модный женский журнал GLIANEC», здесь мы имеем в виду не акцент на теме моды и стиля, а на «модности» и «популярности» журнала среди читателей. Несмотря на то, что мы ориентированы в первую очередь на украинскую аудиторию, наш журнал популярен и среди зарубежных пользователей Интернета.
Не скрою, что я лично очень польщена, тем, что к «Глянцу» приходит широкое признание. Недавно мы получили премию фестиваля «АНІМА» как лучший психологический сайт 2009 года.

 
Конкурс Анима
 
Мы очень рады, и обязательно поделимся этой новостью со своими читателями, победе в конкурсе «Фавориты Успеха» в номинации «Женское Интернет-издание». Ведь получение звания «ФАВОРИТ ГОДА - 2009» говорит о том, что по результатам всеукраинского голосования GLIANEC.com.ua - лучший среди украинских женских сайтов!

 
Фаворит Успеха Глянец
 

Конечно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в ближайших планах расширение структуры сайта и развитие новых разделов, а в перспективе - создание на базе GLIANEC.com.ua многофункционального портала.»

Среди приглашенных на церемонию награждения 12 мая также: Яна Клочкова, Денис Силантьев, Катерина Серебрянская, Слава Варда, травести-дива Монро, популярные звёзды современной эстрады Павел Табаков, Анжелика Рудницкая, Таня Брянцева, Маня, Инна Воронова, группа «Дилайс», Слава Колодяжный, Макс Гордеев, группа «Антитела», ведущие Юлия Солоха, Татьяна Шальман многие другие.

Редакция женского журнала GLIANEC.com.ua