На портале FAVOR.com.ua стартовал последний, четвёртый этап голосования 2010 года. Совсем скоро будут подведены итоги голосования, и, соответственно будут определены новые победители Конкурса «Фавориты Успеха — 2010», наилучшие торговые марки и имена Украины!

Исследования конкурса проводились с самого начала 2010 года. Принять участие в опросах конкурса может любой человек с активной жизненной позицией, желающий поддержать свои любимые товары, услуги и любимых артистов украинской сцены. Тысячи активных потребителей и сотни авторитетных отраслевых специалистов уже выбрали и поддержали в голосовании своих персональных Фаворитов!

 

 

Онлайн-голосование на FAVOR.com.ua за наилучшие торговые марки товаров и услуг, а также за лучших музыкальных исполнителей Украины, завершается в декабре!

Уже перед новогодними праздниками результаты проведённых исследований будут переданы аудиторам для тщательной перепроверки, после чего мы все узнаем наилучшие имена 2010 года! Спешите успеть проголосовать за лучших, спешите поддержать самых достойнейших, заслуживающих победы в конкурсе и гордого звания «Фаворит Успеха — 2010»!

Фаворит Успеха — 2010

 

До завершения последнего, четвёртого этапа голосования 2010 года совсем немного. Итоговая, годовая позиция торговой марки в рейтинге зависит от активности потребителей на протяжении всего года. Такая методика изучения общественного мнения позволяет отследить динамику изменений предпочтений потребителей, а также косвенно указать на изменения в качестве товаров и услуг, указать на популярность и успех брендов отечественного рынка. Общая годовая оценка торговой марки в опросах потребителей базируется на среднеарифметическом балле каждого из четырёх кварталов года. На сегодняшний день в каталоге портала FAVOR.com.ua более чем в 400 категориях представлены торговые марки, компании, магазины и развлекательные заведения столицы, звезды украинской эстрады и шоу-бизнеса. Зайдите в любую интересующую Вас категорию голосования, и Вы найдете полный перечень его участников, с логотипами и адресами их официальных веб-сайтов. С методикой проведения конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.favor.com.ua/ru/method/.

В Ваших руках победа достойнейших! Зайдите на http://www.favor.com.ua/ru/vote/ и проголосуйте за свои любимые марки! Голосование завершится очень скоро, поэтому будьте максимально активными и внимательными!

Мы заранее благодарим всех, кто нашёл время и вдохновение проголосовать. Каждый активный участник опросов, проголосовавший в 200 и более номинациях конкурса, гарантированно получит пригласительный билет на Церемонию награждения победителей 2010 года!

Важно! Напоминаем всем зарегистрированным Экспертам и Успешным Людям: если Вы еще не успели проголосовать на нашем портале в этом году — время еще есть, Ваши голоса являются решающими для определения Абсолютных Фаворитов Успеха. Кроме того, просьба ко всем пользователям — если Вы являетесь специалистов в какой-то отрасли, которая педставлена в голосовании — сообщайте нам, ваше экспертное мнение очень важно, также у Вас есть возможность посоветовать нам хороших специалистов — тоже сообщайте!

«Фавориты Успеха» — открытый конкурс, мы очень заинтересованы в Ваших советах и мнениях!


Фавориты Успеха
03049, г. Киев, ул. Курская 4А.
Тел.: +38 (044) 592-82-67,
+38 (044) 592-82-68
Факс: +38 (044) 207-45-40
E-mail: info@favor.com.ua
Веб: http://www.favor.com.ua