Один из самых известных знаменитостей и успешных людей бизнеса, которые использует Фэн-шуй в своей личной и деловой жизни Дональд Трамп, Билл Гейтс и Ричард Брэнсон.

Дональд Трамп использует Фэн-Шуй для защиты своих инвестиций и для создания большего успеха в бизнесе.

 


Многие близкие к Дональду Трампу считают, что все к чему он прикасается, превращается в золото. Из своего прошлого, г-н Трамп научился быть более осведомленным и осторожным к его окружающей среде и, как он покупает или строит свои роскошные здания.

Для защиты своих главных инвестиции и что бы обеспечить доходность, Дональд Трамп использует консультации мастера фэн-шуй.
Г-н Трамп хочет, убедиться, что он работает в гармонии с природой а не против природы.

Он, как известно, тратит много денег, чтобы осуществить структурные изменения в его зданиях ( построить новый вход и закрыть исходный), чтобы убедится что это соответстует правилам фэн-шуй.

Например, г-н Трамп нанял Мастера фэн-шуй Пун-Инь работать на Trump Tower. По принципам фэн-шуй, главный вход был помещен перед Центральным парком на получение всех положительных чи для процветания и успеха. Чтобы устранить быстро, убийство Чи направленое прямо в здание трафика, мастер Пун-Инь рекомендует размещать миру в передней части здания.

Это простой, но мощный инструмент Фэн-шуй замедляет отрицательные ци и защищает его от «удара» здания. Многие другие лекарства, включая фэн-шуй благословение в фойе были применены внутри здания.

Билл Гейтс является другим мега успешным и богатым человеком, который преданный фэн-шуй.
Его удивительный $ 150 млн. дом был построен в соответствии с принципами фэн-шуй. Он расположен в идеальном месте природных фен шуй. Тыльная сторона его дома находится под защитой символической жесткой оболочкой черепахи — холм.

Есть и другие знаменитости которые используют фэн шуй в своей жизни: Мадонна, Кармен Электра, Джулия Робертс, Томми Hillfiger, Джордж Клуни, Долли Партон, Софи Лорен, Роб Лоу, Гвинет Пэлтроу, Опра Уинфри, Пола Абдул, Шер, Ричард Брэнсон, Тонии Блер, Принц Чарльз, Билл Клинтон.

фото: Lancome

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

10 модных советов от известного стилиста Nina Garcia

Странные хобби знаменитостей. Вы будете удивлены!