Интернет стал мне близким другом, учителем, советчиком. Здесь я провожу большую часть своего времени, читая о модных новостях, полезных советах и получаю важную информацию для моей жизни. Я часто делаю покупки через Интернет и заказываю подарки своим близким. Недавно я задумалась, а можно ли заработать через Интернет и как открыть свой бизнес в этой Всемирной паутине?

Первое, что пришло  в голову – это интернет-магазин. Я до безумия люблю моду, стильные наряды, качественную косметику и остальные маленькие женские прелести. И я решила – я буду не просто продавать людям товар, а дарить мечту!И начала действовать.

Однако, почитав отзывы в Интернете, я поняла, что открыть свой онлайн-магазин не так и просто. Ведь нужно чтобы кто-то его «нарисовал», создал, да еще и правильно его разрекламировал для моих покупателей. Все это обернулось бы затратами времени и вложением больших денежных средств. И тут вспомнила о своем любимом торгово-деловом центре Arbooz.com. Ведь он предлагает не только купить самые модные и качественные вещи. Здесь можно и самому стать продавцом, создав свой интернет-магазин совершенно бесплатно.

Открыть свой интернет-магазин на Arbooz очень просто! Для этого достаточно простых навыков работы с компьютером без специальной подготовки. Вы создаете описание Вашей компании, загружаете ее логотип, а также фото и описание товаров или образцов работ. Все! Ваше представительство на портале готово. Также, есть возможность общаться с клиентами, консультировать их on-line, заключать договора, предлагать услуги.

Этим торговым центром очень легко пользоваться, потому что Вы можете найти нужный товар в нужной категории и даже в Вашем городе. Привлечение клиентов и реклама магазина будет так же лежать на плечах торгово-делового центра Arbooz.com.

Кроме пользы, я также получила массу удовольствия, ведь на Arbooz ощущаешь себя как в настоящем торгово-развлекательном центре – я вижу посетителей, витрины, товары. К тому же, здесь у меня появилось много новых друзей, которые также являются владельцами интернет-магазинов и моими любимыми покупателями.

Вы не поверите, но в первый же день, после создания магазина, я продала несколько моделей модных платьев, и с каждым днем число моих покупателей стремительно росло. Уже этим летом вместо обычной Болгарии я планирую провести отпуск на Мальдивах. Ведь я получаю прибыль, ничего не тратя взамен.

Попробуйте и Вы, и мы обязательно встретимся, лежа на самом красивом пляже и потягивая самый вкусный коктейль где-нибудь островах!

Катя Смирнова

Женский журнал Glianec.com.ua