С Новым годом 2013, дорогие читатели журнала Glianec.com.ua!

Хочу пожелать Вам в новом году новых свершений, ощущения гармонии и неземного счастья! Пусть ваши мечты сбудутся, пусть цели ваши будут всегда достижимы, а в вашем доме царит любовь и душевный комфорт.

2012 был годом контрастов, как в жизни нашего издания, так и в целом мире. За этот год число наших читателей достигло 8 млн. Мы поработали с самыми известными брендами, провели несколько самых увлекательных конкурсов, снова стали победителями национальной премии Фаворит Года.

Как говорят великие умы, мы перешли через наш Рубикон, и есть уверенность, что мы движемся к чему-то совершенно новому и прекрасному.

Что же касается планов на 2013 год, мы решили их не раскрывать. Но будьте уверены,  что  в новом году вам не захочется нас покидать, ведь мы подготовили для наших читателей много всего нового и увлекательного.

Оставайтесь с нами, оставайтесь стильными и красивыми, счастливыми и уверенными в том, что вы достойны только самого лучшего.

Главный редактор интернет-издания Glianec.com.ua

Галина Середа

 

Также приглашаю посмотреть фото-обзор из празднования Нового года 2013, который выйдет в скором времени в колонке редактора.