Этой осенью дизайнеры предлагают объединить классический гардероб с модными новинками. Мы расскажем вам, какую одежду следует приобрести, чтобы и в офисе выглядеть стильно. 
 
Жакет с баской. Такой предмет гардероба отлично заменит укороченный пиджак и подчеркнет фигуру. Его можно носить с юбкой-карандаш или зауженными брюками. 
 
Брючный костюм. Актуален мужской силуэт, имеющий строгие линии кроя и объемные плечи. Другой вариант - пастельные тона, придающие элегантность. 
 
Платья. Забудьте о коротеньких моделях и одежде с декольте, во всем остальном особых ограничений нет: можно носить как наряды приталенного кроя, так и платья-футляры. Интересное сочетание представляет цветочный принт и консервативный фасон. 
 
Блузки. Они выглядят романтично благодаря обилию рюшей и бантов. Популярен как хлопок, так и шифоновая ткань. Полупрозрачные блузки следует обязательно носить с жакетом. 
 
Брюки. Оригинальной изюминкой образа станут брюки длиной по щиколотку. К ним идеально подойдут туфли на шпильке, которые подчеркнут вашу женственность.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua