Мини-юбка уже давно стала любимой вещью в гардеробе юный модниц. Хотя некоторые и считают мини слишком откровенной деталью в гардеробе, но в далеких шестидесятых современные модели абсолютно не вызвали бы шока. 
В то время в моде были микроюбки, которые больше были похожи на широкие пояса. А если учесть, что шили их из прозрачного материала, то сегодняшняя мини-юбка – это просто образец целомудрия. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2360/
 
Конечно, осень – это совсем не повод отказывать себе в удовольствии надеть мини-юбку. Спастись от холодов можно с помощью утепленных колготок или плотных леггинсов. А еще на помощь придут очень популярные сапоги-чулки, которые полностью закроют ноги и не дадут вам замерзнуть. 
 
Если говорить о моде, то мини-юбки стали абсолютным хитом дизайнерских коллекций холодной поры. Выбор настолько впечатляющий, что теперь мини-юбку можно подобрать под любой случай жизни. Самыми модными продолжают быть юбки в клетку и плиссированные юбки. Еще одно новшество – это юбка-шорты. Такая модель особенно удобна для осени, а еще она наверняка привлечет внимание окружающих. 
 
Что касается декора, то тут тоже имеется много интересных вариантов. Тенденции благоволят пышным бантам, кружеву, оборкам, заклепкам и стразам. Некоторые модели мини-юбок украшают пояса из перьев, которые особенно оценят творческие девушки. Для них же дизайнеры выпустили целую серию юбок с яркими принтами. Теперь юбки украшают не только цветочки и милые зверушки, а еще и целые картины.