Сейчас на пике популярности находятся вещи, появившиеся в семидесятые годы. Вернулись на подиум и в ассортимент магазинов и брюки-кюлоты. Не все, правда, могут понять, с чем органично смотрятся такие брюки... 
 
Что же представляют собой кюлоты? Это укороченные брюки, скрещенные с юбкой средней длины, то есть достаточно широкие. Существует множество расцветок таких брюк, но лучше обратить внимание на наиболее сдержанные. Максимум, который можно позволить, - крупный неброский принт, выполненный в холодных оттенках. Оптимально же приобрести однотонные кюлоты. Чрезмерно яркие брюки вряд ли можно назвать стильной вещью... Хорошо носить кюлоты в сочетании с обувью на достаточно высоком каблуке. Также удачное решение - платформа или танкетка. В противном случае вещь такого фасона зрительно добавит вам объем. 
 
Оригинальный ансамбль можно создать, надев однотонные кюлоты и простую майку на тонких бретельках, напоминающую элемент нижнего белья. В качестве аксессуара возьмите рюкзак, выполненный из натуральной кожи. Получится интересное сочетание одежды, пришедшей к нам из семидесятых и девяностых годов.
 
Прекрасно смотрятся брюки-кюлоты с тельняшкой и туфлями, контрастирующими с остальной одеждой (например, красного цвета).