Ранней весной вам подарит тепло стильный джемпер, его также можно носить и летними вечерами. 
 
Дизайнеры современности радуют модниц обилием красивых свитшотов, джемперов. Далее рассмотрим, какие они предлагают носить новинки. Что можно было увидеть на неделе высокой моды в Лондоне, Париже? 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6420/
 
Начало весны – тот период, когда куртку уже носить особо не хочется, но без нее будет прохладно. В таком случае стоит приобрести удобную и теплую кофту с длинными рукавами. Такая одежда предоставлена в коллекциях от Chloe, Lacoste и Giles. Свитера известных дизайнеров могут превратиться в кофту с обычными рукавами, а также в модель с рукавами в ¾. 
 
Стильный вариант предлагает Antonio Berardi. Он советует носить кофту, которая украшается шикарным бисером, сверху на тунику из шелка. В таком виде вы покажетесь действительно стильной девушкой. Интересно смотрится и намек на многослойность. Можно носить полосатый топ, сверху на него набросьте короткий свободный свитшот. Очередной вариант – это толстовка, которая носится поверх платья, а оно уже надевается на юбку. Стильное решение – это кофта с V-образным вырезом, которая носится с короткой юбкой. Весенний кардиган миндального цвета сегодня на пике популярности. Его можно сочетать с полосатым гольфом, короткой юбкой. Оптимальные цвета кофт, пуловеров, водолазок и свитшотов сезона – это голубой, синий и индиго. 
 
Полоска не сдает позиций, она уже отодвинула «гусиную лапку», горошек с клеткой на второй план. От бренда Gucci можно приобрести синий джемпер, который отличается наличием рукавов в полоску и пояса. На зеленом классическом джемпере могут предусматриваться диагональные, вертикальные полоски. Ромбы с клетками, геометрические узоры – то, что обязательно присутствует на свитерах от бренда DKNY. 
 
Основной ориентир для многих модных домов – это 1970-е годы, эклектика и смешение стилей. Купите обязательно себе джемпер или жилетку в стиле «ретро». Их можно носить поверх рубахи. Креативные многофактурные жилеты предоставлены в коллекциях от Miu Miu. Некоторые их модели можно носить поверх водолазки.