Готовясь встретить осень и подбирая подходящий гардероб, модницы должны понимать, что осенняя одежда должна одевать!
 
Именно одевать, а не служить ярлыком вашей значимости или шкалой доходов, не пропагандировать революционные идеи, не демонстрировать вашу эрудицию в области новинок моды. Это просто одежда, как она есть, - одежда, выполняющая свое предназначение и не заслоняющая очарования своей хозяйки. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7141/
 
Черный классический костюм строгого фасона, белая блузка-рубашка, незаменимая трикотажная «двойка» бежевого цвета и несколько трикотажных топов составляют необходимый минимум офисной одежды. Элегантные бежевые брюки создадут образ динамичной, раскованной деловой женщины. Более легкая черная юбка с цветочным рисунком заменит костюмную юбку в теплые сентябрьские дни, она хорошо сочетается и с черным жакетом, и с «двойкой», и с разноцветными топами, модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Моднице невозможно устоять перед очень удобной и красивой черной трикотажной рубашкой - это одно из тех дополнений к «базе», которые необходимы для того, чтобы ваш осенний гардероб был действительно функциональным. Водолазка с короткими рукавами из шелковистой вискозы - на самом деле она не чёрная, а глубокого антрацитового цвета. Голубая футболка в рубчик выполнена из смеси хлопка с лайкрой и легко стирается. Разумеется, количество топов и блузок можно и нужно увеличить. 
 
Замшевый жакет, голубые джинсы с поясом на талии и слегка расширенными книзу штанинами, теплый шерстяной свитер, вишнёвый джемпер (хлопок + спандекс), замшевая юбка со встречной складкой спереди, придающей ей подчеркнуто традиционный и в то же время очень модный вид, составят «базу» одежды для досуга. Если ваша работа позволяет свободную форму одежды, то жакет с джинсами, «двойка» с замшевой юбкой прекрасно послужат вам и в прохладные осенние будни. 
 
Вместительная сумка (на выбор: бежевая или черная), обувь, ремни - все эти необходимые аксессуары тоже не должны быть забыты. И наконец - маленькое черное платье как обязательная дань вечерней моде послужит завершением этого современного и одновременно проникнутого вневременной консервативностью, базового осеннего гардероба.