Девушки тщательно выбирают платья на выпускной. Наступило время проявить силу женского очарования, обаяния, шарма. При выборе наряда выпускницы ориентируются на новые тенденции модной одежды.
 
Дизайнеры всех рангов в 2015 году отдают дань утонченной романтичности. Платье на выпускной обязано подчеркнуть нежный возраст обладательницы, выделить очарование юности.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7087/
 
Экстравагантный фасон хай-лоу означает асимметричный каскадный подол. Впереди укороченный подол, а сзади – длинный. Легкое и летящее, непринужденно демонстрирует стройные ножки. Верхняя часть выпускного платья хай-лоу не должна быть перегружена деталями, рекомендована дизайнерами в виде бюстье или на бретельках. Такое платье делает образ девушки женственно-озорным, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
Стиль ампир с завышенной талией плавностью форм придает образу аристократичность и богемность. Законодатели моды на подиумах представили множество платьев на выпускной в стиле ампир.
 
Платье с неровным вырезом горловины придает пикантность образу юной леди. При широковатых плечах визуально сузит их. Модельеры предлагают выбирать такие платья в однотонной цветовой гамме.
 
Короткие платья с пышной юбкой и платья-футляры пребывают в модном почете у дизайнеров. Сотворенные из кружевного полотна или качественного шелка, делают образ выпускницы трогательным и юным.
 
Любая юная особа с удовольствием подберет шикарное платье на выпускной из предложенных дизайнерами в сезоне 2015.