Бизнесвумен, следящие за собственным имиджем, в этом году будут носить сумки – саквояжи, напоминающие мужской стиль. 
 
Они сделаны из замши или кожи и хорошо подходят к деловому костюму. Сумки подобного вида вмещают большое количество вещей и могут быть полезны во время длительных поездок. Хотя размер таких сумок бывает разный. Есть саквояжи, украшенные экзотическим орнаментом или лишённые рисунка.
 
Студенты и деловые люди по-прежнему могут выбрать любимые кожаные портфели или кейсы, которые остаются модными в этот сезон. Теперь они снабжены стильной фурнитурой и эксклюзивной отделкой.
 
Кожаные рюкзаки всегда остаются практичными в применении во время поездок и в повседневной жизни. Ими пользуются студенты и деловые леди. Рюкзаки показаны людям, страдающим заболеваниями позвоночника или тем, кто не хочет, чтобы такая болезнь у них появилась.
 
Александр Макквин и Джорджио Армани в этом году предлагают вариант сумки для деловых леди, которой раньше пользовались только мужчины.
 
 Эта сумка из кожи носит название тоте. Она удобна для ношения документов и деловых бумаг и подходит для этого не хуже кейсов и портфелей.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6681/