Комбинезоны – это совсем неновый тренд, однако, летом 2015 года  этот предмет гардероба опять находится на пике популярности.
Летние женские комбинезоны переживают каждый сезон существенные изменения. У них постоянно трансформируются линии силуэта и материал.
 
Самые актуальные комбинезоны лета 2015 года представляют собой летящие и легкие модели. Они выполнены из самых тонких тканей – хлопка, шифона и шелка.
Хит этого сезона – это свободный комбинезон с расклешенными от бедра брюками и верхом в виде рубашки или топа с открытыми плечами.
Отдельный тренд лета 2015 – это вечерние комбинезоны. Сшитые из струящихся тканей, они смотрятся весьма эффектно и с туфлями или босоножками на высоком каблуке являются интересной быть альтернативой коктейльным платьям.
Джинсовый комбинезон – это еще одна модная тенденция текущего сезона. Причем чем оригинальнее и нестандартнее этот комбинезон, тем он лучше.
Итак, главные модные детали комбинезона 2015:
- рубашечный стиль;
- v-образный вырез;
- принты ретростиля;
- деним;
Комбинезоны можно носить на голое тело либо придерживаться тренда многослойности и надевать его на топ, блузку или футболку.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5066/