Каждая девушка на пляже желает выглядеть неотразимо. Но как же этого добиться с помощью купальника? Главное, выбрать его по фигуре.
Обладательницами фигуры "песочные часы" невероятно повезло — им легче всего подобрать купальник, потому что большинство моделей пошиты именно для этого типа фигуры.
 
Основная загвоздка в выборе правильного цвета и аксессуаров: обуви, сумочки, парео.
Для владелиц грушеобразной фигуры важно визуально низ делать легче. Подойдет как слитный купальник, так и раздельный.
Но следует знать, что:
верх купальника лучше чтобы был с завязками на шее или же они отсутствовали;
купальник в горизонтальную полосочку, позволяет визуально сбросить пару килограммов;
нижняя часть купальника с большими вырезами позволит удлинить ноги;
если слитный купальник, то выбирайте тот, который разделен на цветовые блоки.
 
Девушкам с Т-образной фигурой необходимо привлекать внимание к нижней части туловища. Поэтому следует выбирать такие модели купальника:
с широкими бретелями;
слитный ассиметричный купальник;
купальник с трусиками-юбочкой;
купальник, где низ будет в виде шортиков.
 
Обладательницам прямоугольной фигуры необходимо обращать внимание на проблемную часть — талию. То есть все купальники должны делать иллюзию ее присутствия. Для этого подходят модели с поясом или контрастными цветами, цельные купальники с вырезами по бокам.
 
 
Не забывайте об индивидуальных недостатках или достоинствах!
Если маленькая грудь, то не стесняйтесь покупать купальник с push up вставками. Они отлично зрительно увеличивают грудь.
Имеете животик? Ничего страшного, обратите внимание на цветовую гамму: верх светлый, а низ темный. А если слитная модель, то втягивающими вставками.
 
Купальники для пышных дам 
 
С каждым годом девушки размера Plus Size набирают популярность, поэтому и больше создается моделей одежды для них.
Летом все хотят выглядеть очаровательно, поэтому для таких девушек рекомендуется покупать купальник хорошего качества, потому что только такие хорошо держат прекрасные формы.
Идеально подходят слитные модели из матовой ткани, с широкими бретелями. Но можно надеть и раздельный вариант, при этом не забывайте учитывать – низ купальника должен иметь среднюю посадку, что бы поддерживать животик. Также важно обращать и заострять внимание на верхе купальника, он должен поддерживать грудь, желательно, что бы был  на косточке или со вставкой push up.
В состав всех купальников должна обязательно входить лайкра и чем больше, тем лучше. Также не забывайте покупать именно ваш размер, чтобы не передавливал, не подчеркивал ненужные детали. В противном случаи вы будете смотреться несуразно.
Что важно знать при выборе купальника?
1. Лучше покупать у фирм, специализирующихся только на создании купальников. Потому что они при изготовлении применяют самые последние технологии, а также самые качественные материалы.
2. Обратите внимание на швы, если они ровные и аккуратные, смело берите.
3. Приобретая модель с массивной бижутерией — знайте, что в дорогих купальниках она покрывается специальным лаком, который не дает ей нагреваться, а вам обжигаться об бижутерию
4. Комфорт – прежде всего! Нагнитесь, покрутитесь, присядьте и если хоть чуток неудобно, то меряйте другую модель.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6543/