К пляжному сезону истинные модницы начинают подготавливаться уже зимой. Они изучают тренды, отслеживают появление новинок. В такую пору года можно приобрести самый эффектный и удивительный пляжный наряд по существенным скидкам. 
 
Летом в тренде будут плавки с завышенной талией. Вновь актуальным считается стиль 80-х годов. Купите себе к пляжному сезону винтажный купальник. 
 
Купальники в 2016-м году будут более яркими, они впечатляют своими фасонами. Можно приобрести одноцветную модель, а также и пеструю. Бахрома, рюши, кристаллы, бисер – то, что выполнит функции декора. В таком купальнике вы будете самой красивой на пляже. 
 
Современный купальник – это не просто лиф и плавки. Сегодня дизайнеры предлагают более интересные решения. К примеру, можно покрасоваться в модели на одно плече. Поиграйте на контрастах, экспериментируйте с нестандартными фасонами. 
 
Если ваша кожа слишком чувствительна к воздействию солнечных лучей, то лучше выбрать купальник с рукавами, потому что ноги будут загорать медленнее спины и плеч. Такого наряда точно на пляже ни у кого не будет. 
 
Монокини – вновь актуальная модель. Дизайн данного купальника немного изменился. Интересно смотрится монокини в виде маленького платьица. Это вариант для женственной и сексапильной дамы. 
 
Очень интересный вариант, который оценят смелые девушки, - это трикини. Данные купальники уже давно занимают место на модном пьедестале, не спешат его покидать. Это лучшее решение, если у вас загорелая кожа. В таком купальнике корректируются пропорции вашего тела, выделяется талия. Тип фигуры роли не играет. Трикини носят часто полные девушки, чтобы казаться стройнее и привлекательнее.