В гардеробе каждой женщины, наверняка, найдется купальник, а чаще всего не один. Эта вещь нужна не только в летнее время года для купания в различных водоемах, но и в другие сезоны, если вы являетесь поклонницей плавания и посещаете бассейн. 
Поэтому купальник – вещь абсолютно необходимая. Однако выбрать модный, красивый и подходящий по всем параметрам купальник не так-то просто! Ведь так сложно сделать выбор среди всего многообразия фасонов, форм, цветов и разнообразных принтов.
 
Важно помнить о том, что в купальнике вы должны, прежде всего, чувствовать себя максимально естественно и комфортно. Но помимо удобства он должен представлять в выгодном свете достоинства вашей фигуры и тщательно скрывать ее недостатки.
В 2016 году особо популярны откровенно-открытые модели. Значит ли это, что ваша фигура должна быть идеальной? Вовсе нет! В данном случае для выгодного представления достоинств используют полоски, жгутики, бретельки.
Наряду с ультрасовременными моделями огромным спросом пользуются купальники в стиле ретро. Эти модели отличает наличие трусиков с завышенной талией, что станет настоящим спасением для дам с фигурой типа «груша». При этом верх таких купальников весьма откровенен… Создать простор для мужской фантазии позволят парео, подчеркивающие таинственность и загадочность своей обладательницы.
На подиум снова взошли купальники-танкини, где верхняя часть – это красивое платье, а низ, порой, представляет собой обыкновенную полоску ткани. Впрочем, в некоторых моделях встречается обратная ситуация: верх достаточно откровенен, в то время как нижняя часть – это достаточно закрытые шорты.
Фантазия дизайнеров помогает им весьма своеобразно обыграть самые экстравагантные сочетания верха и низа. Например, переплетение тканей сзади смело сочетается с ажурными или вовсе прозрачными вставками впереди. Вид таких купальников весьма оригинален и привлекает всеобщее внимание. В таком купальнике вы уж точно не останетесь незамеченной.
Для того чтобы сделать слитные купальники идеальным продолжением вашей фигуры, широко используется лазерный крой. А модели боди в комплекте с pushup позволят легко подкорректировать силуэт, сделав вас неотразимой!