Женщина всегда хочет быть разнообразной и привлекательной и совершенно неважно где, на работе, дома, у друзей. Но только возникают некоторые проблемы при выборе образа, ведь на работу не наденешь обтягивающее платье, поскольку это посчитают вызывающим и могут даже сделать выговор. 
 
Для решения проблемы подбора делового образа мы предоставим вам несколько вариантов модных, привлекательных, но при этом деловых нарядов.
 
Сочетание элегантной блузки (приемлемая длина на 2-3 см выше колен) и юбки-карандаша. Этот образ является деловым, и в то же время, добавив к нему несколько аксессуаров, он подойдёт даже для встречи с молодым человеком.
 
Чёрные обтягивающие брюки в сочетании с длинным жакетом без рукавов (подойдет под более тёплую погоду). Если на улице прохладно, то под жакет можно надеть лёгкий гольф. Такой образ несёт в себе некое сочетание женственности и мужской решительности. 
 
Наряд, сочетающий в себе топ свободного типа и юбку-миди. Созданный образ подойдёт на случай деловых переговоров, когда нужно показать некую податливость в сочетании с деловой хваткой.
 
Выбрав любой из трёх представленных вариантов делового образа, вы сможете достигнуть успеха в сфере бизнеса, не потеряв при этом женской привлекательности.