Наверно самым модным элементом гардероба не только в холодное время, но и в теплое, являются свитера, джемперы, свитшоты, пуловеры и т.д. Самые разнообразные рисунки и расцветки можно на них встретить.

Эта одежда универсальна тем, что её можно одеть не только под теплый зимний пуховик, но и просто, как легкую кофточку весной или даже летом. Какие же модели будут популярны в сезоне весна-лето 2016?
 
1)Удлиненные свитера – новый писк моды.
В этом сезоне на пике популярности находятся удлинение свитера и пуловеры. А популярны они потому, что универсальны. Их можно одеть, как под джинсы, так и под юбку и под шорты. Расцветки и рисунки здесь преобладают самые разнообразные. На модных показах отдают предпочтения именно таким видам свитеров. Хотя не забывают и про классику.
 
2)Классический стиль всегда бесподобен.
Самый обычный свитер или джемпер смотрятся хорошо. Именно простота добавляет им уникальности и красоты. Наиболее популярен такой вид данного элемента в деловом стиле, потому что он подойдет, как и под строгую юбку-карандаш, так и под расклешенку. Это большой плюс. Также эта модель, в принципе, подойдет под любой тип фигуры.
 
3)Короткий свитер – под юбку.
Любительницам юбок с высокой талией подойдет именно этот свитер. Данная модель стремительно набирает популярность, особенно среди бизнес-вумэн. Он может быть сделан из любого материала, а также может быть любой расцветки, но подобрать под юбку его будет легко, потому что он, как и не многие варианты свитеров, является универсальным, но только в отношении юбок с высокой талией.
 
4)Оголенное плечо – это сексуально.
Да, именно оно, именно оголенное плечо является довольно сексуальным элементом стиля девушки. Это обычный свитер с приспущенной линией плеча. Такую моду ввели, конечно, популярные мировые дизайнеры. Сначала такой вариант модели применялся в платьях, но позже перешел на более теплую одежду.
 
5)Замки и пуговицы – признак кардигана.
Да, в основном, молнии и пуговицы можно встретить на кардиганах или, как их еще называют – кофтах. Именно это является отличительной чертой данного элемента гардероба. Но не всегда. Сейчас стало модно просто нашивать разные штучки на одежду. Будь то молния или пуговица. Поэтому, увидев одежду на пуговицах, не думайте, что это кардиган.
 
6)Спортивный стиль.
Спортивный стиль все больше и больше становится популярным. В этом стиле, в основном, делают свитшоты. Они сами по себе удобны, а также модны. На них можно увидеть надписи от таких мировых брендов, как Nike, Adidas, Puma. Они набирают популярность, поэтому не упустите возможность приобрести себе такой свитшот.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6559/