Поясные сумки вернулись к нам из прошлого и стали едва ли не главным трендом нынешнего лета. 
 
Почему же они так популярны? Во-первых, поясные сумки – это удобно, а, во-вторых, это стильно и модно.
 
Если при словосочетании «поясная сумка» у вас в памяти всплывает кошелек на талии у продавца на рынке, из потрепанной кожи или со стразами, забудьте об этом воспоминании. Дизайнеры ведущих мировых брендов создали шикарные поясные сумки из бархата, кожи и замши с глиттером и бахромой, которые могут стать главным украшением вашего образа.
 
Сейчас в онлайн и офлайн магазинах представлен широкий выбор поясных сумок, которые подойдут как к джинсам, так и к платьям. 
 
Универсальной моделью станет кожаная поясная сумка с минимум декора. Идеальные цвета – коричневый, нюд, бургунди, черный или кремовый. С такой сумкой можно отправиться даже на работу, надев платье-рубашку или оверсайз-костюм (если, конечно, ваш дресс-код позволяет). 
 
Модели ярких цветов, с декором из бисера, пайеток и глиттера подойдут для вечеринок. Танцевать в клубе гораздо удобнее, когда сумка при тебе и за нее не стоит беспокоиться. В то же время, поясная сумка не сковывает движений и можно полностью отдаться танцу. Обратите внимание на модели цвета металлик, а также сумки из бархата.
 
Поясные сумки в спортивном стиле станут незаменимой вещью для тех, кто любит заниматься спортом на природе, а также ходит на пробежку.