Поясные сумки, спустившись с модных подиумов, быстро завоевали сердца модниц. Этот аксессуар не только модный, но и удобный. 
 
Поэтому стоит пересмотреть свое отношение к поясным сумкам, которые в 90-х ассоциировались с торговками на рынке. 
 
Разнообразие  моделей позволяет создать множество стильных образов. Так, поясная сумка от Prada напоминает старинный сундучок, а модель от Chanel скорее похожа на маленький кошелек.
 
С чем же сочетать поясные сумки? На самом деле, это довольно универсальный аксессуар, который будет органично выглядеть как в сочетании с платьем, так и с брючным костюмом, а также с джинсами и рубашкой.
 
Для смелых модниц – рекомендуем создать образ в стиле спорт-шик, сочетая бархатную поясную сумку со спортивным костюмом. Бархатный ридикюль подойдет также для вечернего образа с богемным платьем. 
 
Поясная сумка подойдет к платью-рубашке в сочетании с грубыми ботинками, к платью в бельевом стиле, а также к комплекту из мини-юбки и рубашки. 
 
Интересный тренд – носить поясную сумку на груди или на спине. Также попробуйте поэкспериментировать с имеющимися в гардеробе сумками, закрепив их на талии.