Трикотажное платье в наступившем сезоне – musthave для любой модницы. Этот предмет гардероба позволит утеплиться и выглядеть женственно.
 
Дизайнеры не ограничивают нас в выборе моделей и длины. На подиумах модных столиц можно встретить трикотажные платья мини и макси длины. Короткие теплые платья больше напоминают удлиненные свитера. Такую модель можно сочетать с леггинсами, узкими брюками или ботфортами. Оригинальный вариант – надеть под мини-платье кружевную юбку или платье-комбинацию. Макси и миди-платья хорошо смотрятся с грубыми ботинками и ботильонами на массивном каблуке. 
 
Девушкам plussize трикотажные платья не противопоказаны. Стоит лишь избегать обтягивающих фасонов, крупной вязки и активных декоративных элементов. Обратите внимание на лаконичные модели темных оттенков.
 
Мешковатые оверсайз модели подойдут девушкам любого телосложения, а вот облегающие платья из трикотажа - только обладательницам модельных параметров. Такие модели стоит дополнить замшевыми ботильонами или ботфортами.
 
Отметим, что теплое платье прекрасно сочетается практически с любой верхней одеждой и обувью. Создаться стильный образ с платьем из трикотажа, кашемира или шерсти очень легко. Дополнить такой наряд можно уггами, ботильонами, ботфортами, грубыми ботинками и обувью в мужском стиле, также подойдут парки, куртки-косухи и этнические украшения.