Этот милый тренд, появившийся в прошлый холодный сезон, в моде и нынешним. Ведь зимой и осенью так хочется чувствовать себя уютно и защищенно. И здесь плюшевое пальто или Teddy Bear будет как нельзя кстати. 
Такие тренды держатся как правило дольше одного сезона. Так что модницам, еще не успевшим обзавестись Teddy Bear, советуем сделать это прямо сейчас.
Плюшевое пальто помимо того, что согреет вас в холодное ненастье выглядит очень модно и привлекательно. А зимой этим двум требованиям удовлетворяет не столь много верхней одежды. И оно действительно очень-очень уютное. В этом сезоне плюшевые пальто есть в коллекциях почти всех именитых дизайнеров, а модницы во всем мире уже давно с удовольствием их носят. Итак, какие же бывают мягкие пальто из искусственного меха.

Классическое пальто

Цвета светло-коричневый и коричневый – классика для плюшевого пальто. В такой цветовой гамме любая кокетка будет выглядеть как милый Teddy Bear.

Цветное пальто

В этом сезоне тенденция немного меняется. Если год назад продавались в основном классические Teddy Bear, то в этом в основном цветные мягкие пальто. Модные цвета: синий, розовый.

С чем сочетать пальто

Плюшевые пальто модные уютные теплые. Помимо этого, есть еще один плюс. Они хорошо сочетаются с любой одеждой: джинсы, широкие брюки, юбки. Только лучше, если остальная одежда будет спокойной расцветки, чтобы не выглядеть вульгарно. Идеальные цвета: серый, черный, бордовый. Teddy Bear также хорошо комбинируются с любой обувью: начиная от сапог и заканчивая кроссовками.