Модных купальников много не бывает! Нас ждут три месяца солнечного лета, которые лучше всего провести у воды. Актуальный пляжный look этого сезона помогут создать купальники с игривым акцентом в виде молнии на груди или бедрах. 
 
Этника 
 
H&M
Новая коллекция купальников демократичного бренда H&M, лицом которой стала супермодель Даутцен Крез, передает колоритную и жаркую атмосферу загадочной Мексики: тотемные брелки-клыки и анималистичные принты привносят в образ современной девушки «дикие» этнические нотки.

 

 Рекомендуем примерить купальники-монокини с соблазнительными боковыми вырезами на талии, что сделает вашу фигуру визуально похожей на песочные часы. 
 
 
Морская полоска 
 
Lidea
Самый популярный принт в сине-белую полоску не теряет своей актуальности и в новом сезоне - слитный закрытый купальник от марки Lidea  вмиг превратит вас в озорную морячку. А короткая, но эффектная золотистая молния на груди может считаться самостоятельным украшением. 
 
 
Деним 
 
New Yorker
Молодежный купальник танкини New Yorker, состоящий из лифа-бандо и закрытых шортов, определенно понравится поклонницам не выходящей из моды джинсовой одежды. Благодаря металлической фурнитуре – молнии и заклепкам – в таком наряде можно и загорать днем, и зажигать на вечеринке после заката! 
 
 
Силуэтный color block 
 
Lisa Maria Fernandes
Дизайнер Lisa Maria Fernandes предлагает для наступившего лета 2013 креативные купальники с нарисованным силуэтом, которые станут спасением для девушек, не успевших сбросить лишние килограммы до отпуска. Наш фаворит – слитный серый купальник с включением желтого оттенка. Длинная черная молния в данном случае служит контрастным акцентом, структурирующим фигуру. 
 
 
Провокация 
 
Agent Provocateur
Agent Provocateur, знаменитый своими культовыми вещами с сексуальным подтекстом, приготовил для самых смелых модниц откровенные модели черных купальников-монокини с множеством разрезов и молний. На первый взгляд, кажется, что такой стиль приемлем только на яхтах и частных пляжах, но если вы приглашены на вечеринку у бассейна, почему бы не попробовать такой стиль? 
 
 
Акварели 
 
River Island
River Island решил побаловать девушек романтичными акварельными рисунками, обрамленными в черные контуры. Соблазнительные бикини с прочной молнией на лифе не только продемонстрируют ваши женственные формы, но и выдадут в вас романтичную натуру. 
 
 
Радужный питон 
 
Reserved
Змеиные принты единогласно признаны хитом 2013 года, однако их классические интерпретации уже немного скучны, поэтому Reserved выпустил в новой коллекции бикини с оптическим рисунком под питона. Без молнии не обошлось и на этот раз.  
 
 
 
Подводное царство 
 
We are hadsome
Купальники от дизайнеров We are hadsome всегда отличаются жизнерадостным настроением и новая коллекция не исключение. Приз наших симпатий завоевал слитный купальник с изображением ярких рыб. У купальника лаконичный спортивный крой, но если вы чуть расстегнете молнию в области декольте, то ваш образ станет по-голливудски гламурным. 
 
 
Графика
 
Volcom
Чрезвычайно модная этим летом графическая полоска перекочевала и на пляжные наряды: купальник-бандини от Volcom с миксом горизонтальных и диагональных полос, которые придают груди дополнительный объем. А интригующая широкая молния на лифе создает главную интригу образа. 
 
 
Босанова 
 
Melissa Obadash
Изысканные черные монокини Melissa Obadash вызывают повышенный интерес благодаря звенящим вертикальным молниям вдоль линии бедер. Такой купальник идеален для вечеринки у бассейна с танцами под жаркие ритмы босановы – ни одно ваше движение бедер не останется не замеченным!  Источник: FashionTime.ru
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua