Кардиган – это, пожалуй, один из самых достойных примеров вечной классики женского гардероба.
 
Это элегантное одеяние прекрасно скрывает имеющиеся недостатки фигуры и выгодно подчеркивает те "аппетитные" места, которыми стоит гордиться, поэтому любая модница, желающая всегда превосходно выглядеть, просто обязана у себя в шкафу иметь такую удобную и элегантную вещичку. Итак, как же выглядят модные кардиганы в 2013 году? 

 

В наступившем сезоне наиболее трендовыми являются серые наряды, а всё потому, что с такими экземплярами выигрышнее всего сочетаются те одеяния и аксессуары, которые в моде наступившим летом: большие пёстрые шарфики, объёмные сверкающие броши, широкие яркие пояса, леггинсы и колготки насыщенных расцветок. 
 
Особенно модно в 2013 году носить удлинённые кардиганы. Подобные кофточки идеально смотрятся с любой обтягивающей одеждой, например, с джинсами и водолазкой. 
 
Другой вариант – строгая обтягивающая блуза и юбка-карандаш. Очень сексуально выглядят обладательницы стройных длинных ножек в оригинальных леггинсах и кардигане, не менее привлекательно смотрятся девушки в колготках и коротких платьицах, которые дополняют свой образ всё тем же кардиганом.
 
Главное, помнить о правилах хорошего вкуса, поэтому если вы собираетесь надеть леггинсы, то к ним необходимо подобрать "верх" такой длины, чтобы он прикрывал бедра своей обладательницы, иначе всеобщих обвинений в вульгарности вам будет не избежать. 
 
Большое спасибо моде на удлинённые кардиганы могут сказать женщины с пышными формами. Так как такие одеяния, не облегающие, а ниспадающие складками, прекрасно корректирует фигуру, делая её более стройнее, а осанку благороднее. 
 
Если позволяет кошелек, то в 2013 году можно приобрести сразу несколько экземпляров модных кардиганов. Шерстяной длинный - на осень, легкий трикотажный - для более тёплых деньков, строгий - для офиса, со стразами и блестками – на вечерний выход.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua