Безусловно, платье – это самая яркая и женственная часть гардероба современной женщины. А летом преимущества этого вида одежды еще более очевидны. Какие же платья будут в моде этим летом? 

 

Морской стиль 

Актуальная несколько сезонов подряд полоска и этим летом не сдает свои позиций. В моде полоски всех цветов радуги, но особенно популярны черный, красный и синий. Допускается декор морской тематики, например, аппликация в виде якоря или яркие эмблемы. Еще одна морская новинка – платья в сетку, которые с успехом можно сочетать с теми же «полосатыми» аксессуарами. 

Животные принты 

Если несколько лет назад леопардовое платье сочли бы верхом безвкусицы, то этим летом оно будет на пике популярности. Если вы не готовы полностью облачиться в шкурку дикой кошечки, то обратите внимание на платье с рисунками хищных животных. 

Нежный горошек 

Еще одна популярная тенденция – платья в горошек. Мило, романтично и со вкусом. Но в этом сезоне появились некоторые изменения, теперь самые стильные платья в горох поражают своими красками. Популярны мятные, неоновые и классические черно-белые цвета.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1587/