Если вы ищете одежду, которая поможет вам выделяться из толпы, вы неприменно должны обратить свое внимание на новую коллекцию бренда Дживанши - Givenchy Resort 2011. Одежда этой торговой марки содержит много элементов, которые вы  не найдете больше нигде. Ее смело можно назвать эксклюзивной, а ее творцов креативными гениями модной индустрии. 

Экстраординарные наряды, представленные в коллекции, включают в себя симпатичные пиджаки бело-красной раскраски, красные брюки с необычными карманами, которые создают новую форму брюк и соответственно вашей фигуры. Обратите внимание на весьма оригинальные короткие платья, расшитые различными узорами, конрастирующих цветов.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию -  Эксклюзивная одежда от Givenchy Resort 2011

 

 

 

Image

Image

Image

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на  \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010