Куртка-косуха – ярчайший представитель байкерского стиля занимает достойное место в осенней моде 2014 года. Из года в год дизайнеры предлагают все новые и новые ее интерпретации, ломая старые стереотипы. 
 
Модные куртки-косухи представлены в совершенно разных вариациях: от классической, кожаной в черном цвете куртки до разноцветных, тканевых видов этой верхней одежды с яркими, завораживающими принтами и женственными силуэтами. Насыщенные всплески броских цветов, модные перфорации, сочетание нескольких асимметричных молний и заклепки – это самые яркие акценты модных курток-косух. Очень стильно выглядят куртки-косухи с укороченными рукавами или, вообще, без них. Они очень хорошо комбинируются с платьями разных моделей, что также является модным трендом осени 2014 года. Единственным их недостатком является то, что носить их нужно в теплую погоду. 
 
Несмотря на свои субкультурные корни, куртки данного фасона не обязывают облечься их обладательниц в байкерскую одежду с головы до ног. Современная куртка-косуха не всегда шьется только из толстой, черной кожи. Она может быть сшита из более мягких материалов и драпа в том числе. Она относится к самым универсальным и практичным вещам женского гардероба, которые легко можно сочетать с короткими шортами, лосинами, джинсами, разной длины юбками, платьями, костюмами.