Все мы неоднократно становились свидетелями шокирующих экспериментов гуру современной моды. Новинку этого года на неделе моды имели возможность оценить любители своего рода сюрпризов. 
Изюминкой стал ночной наряд времён молодости наших мам и бабушек — платье-комбинация. Не торопитесь выражать критику и негодование в адрес мировых дизайнеров.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/4001/
 
При творческом подходе к ношению такого платья вы будете иметь довольно стильный и элегантный вид. Секрет в правильном выборе цветовой гаммы вашего наряда. Тёмные тона рекомендуется применять в сочетании с кардиганом, а также разнообразить серебром и головным убором подходящего цвета. Необычный образ создан. Вам будет удобно и легко приспособить наряд в быту – прогулки, отдых и, естественно, робота. 
 
Но когда ваше платье-комбинация выполнено из атласа в ярких тонах, то среда его применения будет несколько иной. Здесь можно следовать примеру голливудских знаменитостей – дополните ваш яркий наряд эффектной обувью, украшениями из золота и смело отправляйтесь на романтический ужин или вечеринку. Безупречное сочетание этих компонентов обеспечит вашему одеянию вид прекрасного вечернего платья.