Что подарит вашему образу элегантность и утонченность? Цветочные принты безупречно подойдут для данной цели. Сочетая их с рубашками белого цвета, вы будете выглядеть красиво, мило. 
Добавив цвета рубашке, безусловно, образ заиграет другими красками и настроением. Если вы хотите выделиться, то дополните образ необычными аксессуарами, к примеру, колец в виде цветов или сережек. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6959/
 
2. Геометрические рисунки будут смотреться очень и интересно. К примеру, вертикальная полоска сделает вас зрительно  значительно стройнее, горизонтальная же, "прибавит" лишних килограммов. Фигуры могут быть  сложнее, интереснее, при этом их цвет также очень повлияет на стиль образа, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
3. Пляжный стиль в шортах хорошо смотрится и для повседневных прогулок. Дополнив образ простым топом, вы будете смотреться очень хорошо. 
4. Джинсовые шорты, как  и прежде, в моде, они незаменимы в летнем гардеробе, сочетать их можно с различными вещами. Шорты могут быть также необычны, к примеру,  с завышенной талией или дополнены  красивой вышивкой.
5. В этом году особенно модны кружевные шорты, они подойдут и для повседневной жизни, и для выходов в свет.