Лучшим помощником, в борьбе за красивую, без мимических морщин кожу, можно по праву считать солнцезащитные очки. Благодаря такому женскому атрибуту, леди будет не только выглядеть на все сто процентов, но и безусловно продлит себе жизнь!
 
                                                                   Очки авиаторы
 
  В таком аксессуаре присутствует тонкая оправа и сама линза имеет форму капельки. Эта модель приобрела незаменимую популярность еще начиная с 90-хх годов и осталась по сей час. Среди таких моделей вошли в моду зеркальные линзы.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6743/
 
                                                                  Очки броулантеры
 
  Такой аксессуар довольно таки неплохо будет смотреться под деловой стиль одежды, но нелепо будет смотреться под джинсы и джинсовую одежду, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
                                                                Очки кошачий глаз
 
  Такие очки имеет толстую оправу и они зауженные к верху. В 2015 году именно такая модель войдет в топ 10 самых популярных очков среди женщин.
 
                                                                       Вайфареры 
 
  Такая модель очков характеризуется пластмассовой оправой, а также имеет трапецивидную форму, расширенную к верху.
 
                                                                    Очки тишейды 
 
  Такая модель очков непременно характеризуется круглой оправой, стеклянными линзами и если вы обожаете стиль хиппи, в таком случае эта модель именно для вас! Но скажем еще одно: именно такая модель по сей час считается довольно таки капризной, поэтому если вы надев их будете чувствовать себя каким то образом нелепо, лучше тогда приобрести совершенно другие очки, в другом стиле!
 
                                                Спортивные солнцезащитные очки
 
  Характеризуется такая модель изогнутой полукруглой линзой, которая закрывает глаза и часть лица, а также, небольшой пластмассовой оправой, которая располагается на месте перемычки. Такой аксессуар еще несет за собой название ПАНОРАМА, они отлично подойдут для спортивных дам.