Меховые шапки как всегда лидируют в рейтинге зимних головных уборов. Стоит ли говорить, что меховые шапки - это не только модно, но и очень тепло. Популярны высокие меховые головные уборы. Уже многим полюбились меховые шапки-ушанки. 
Зимние кепки из меха или драпа так же не уступают шапкам-ушанкам. Дизайнеры декорировали зимние кепки различными блестящими и металлическими украшениями. Вязаные шапки - снова в моде! Вязаные цветы на шапках также стали хитом грядущей зимы.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6814/
 
Береты приобретают популярность у современных девушек.
Если же говорить о более теплом сезоне, то особое внимание нужно уделить шляпе. В 2015 году будут модными шляпы с широкими полями, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Шелковые платки придадут образу модницы уникальность. Существует много способов, как завязать платок. Эти способы нужно подбирать индивидуально.
 
В этом году будут в тренде креативные и экстравагантные формы головных уборов. Вуаль прекрасно дополнит головной убор современной девушки. Это дополнение очень востребовано у знаменитых дизайнеров. Но подобрать этот элемент нужно правильно, чтобы дополнял образ леди, а не портил его.