Наверняка вы хоть раз в жизни одевали этот экстравагантный аксессуар. Много девушек и даже парней любят шляпы, как дополнение к общему образу. На фоне толпы, вместе с ней, выделиться очень просто.
 Головной убор гармонично смотрится не только с купальником в летнее время года, как мы привыкли видеть, а и с пальто, кожаной курткой, юбкой, кардиганом и остальным нашим любимым гардеробом. Главное в этом деле правильно подобрать сочетание цветов и тканей.
Весной
Незабываемое время года, когда все вокруг цветет, пахнет, завораживает и манит теплом. В этот сезон всегда хочется выделиться и справить впечатление на окружающих. В тренде весной всегда были фетровые шляпы. Они создают легкий приятный образ, который не оставит вас без внимания. Пастельные и темные тона всегда подойдут к теплой одежде, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
Летом
Все девушки знают, что шляпа на жарком пляже – это неотъемлемый атрибут одежды. Она защитит от солнца, скроет некоторые недостатки, придаст виду элегантность и прекрасно подойдет для применения с очками. Исключительно пляжные или широкополые шляпы подбираются только под форму лица, дабы подчеркнуть его изящество.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6814/
 
Осенью
Осенью приятно ощущать себя в тепле. Так как это не самый теплый сезон, а выглядеть сексуально и привлекательно хочется всегда. Добавив к образу шляпку, вы приятно удивитесь, как легко выглядеть на все сто. Осталось только примерить разные варианты канотье, федоры или японской шляпки.
Зимой
Как не странно, зимой тоже носят шляпу. Актуальность такого образа дополняется шарфом, меховой накидкой, а также перчатками в тон. В разных вариантах шляпу одевают на платок или шапочку.
Имея в своем гардеробе 4 шляпы вы будете смотреться модно и неотразимо несмотря на время года.