Многих девушек смущает внешний вид этих джинсов, их расхлябанность и неаккуратность, но сегодня доступно великое множество моделей джинсов boyfriend, которые можно подобрать практически для любого типа фигуры. 
Но, не менее важно подобрать не только фасон, который Вам подойдет, а еще и правильно сочетать эти джинсы с остальными деталями гардероба.
 
Если Вы любите и активно используете спортивный стиль, то джинсы бойфренда у Вас уже наверняка есть и Вы прекрасно знаете, как превосходно они сочетаются с кедами, топами в спортивном стиле и олимпийками. 
 
Если Вы хотите, чтобы образ получился женственным, это не повод отказывать себе в модных джинсах. Дополните эти джинсы ярким топом, жакетом или тренчем, стараясь чтобы верх не был слишком широким и мешковатым. Подберите стильный пояс. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут туфли на каблуках, босоножки с ремешками, яркие или аккуратные лодочки. Слегка подкатайте джинсы снизу, обнажив хрупкую щиколотку, и в Вашей женственности никто не усомнится.
 
Для романтического свидания можно составить ансамбль из легкого шифонового топа, укороченных джинсов бойфренда и удобной, но женственной открытой обуви на платформе с тоненькими ремешками. Играйте на контрастах и выгодно преподносите особенности своей фигуры, например, в этом случае, можно подобрать топ, открывающий плечи.
 
Интересный образ в стиле грандж можно создать, используя эти востребованные джинсы с грубыми ботинками в стиле милитари, облегающей майкой и клетчатой рубашкой, завязанной на поясе. 
 
Не забывайте также о том, что сейчас джинсы boyfriend доступны в огромных вариациях цветов и силуэтов. Это уже не обязательно бесформенная одежда с кучей потертостей. Бойфренды могут быть достаточно узкими, более свободными, широкими. Потертостей на них может и не быть вовсе. Не разочарует Вас и выбор цветовой гаммы, так что подобрать модный джинсы идущие именно Вам, не составит труда.