Разнообразные модели на шпильке с острым носом придают женственность и шик образу. На втором месте по актуальности следуют всевозможные вариации на спортивную тему теплые кеды, ботильоны на платформе в спортивном стиле, сникерсы.

Удобная обувь для ношения с классическими укороченными брюками - лоферы, которые модницы уже оценили по достоинству в нынешнем году за удобство.

 

Отдельное и особое внимание необходимо уделить обуви из латекса - это новое изобретение дизайнеров может прийтись по вкусу девушкам молодого возраста за яркость и индивидуальность, но не очень подойдут дамам постарше. Интересные модели резиновых сапоги помогут пережить непогоду красиво и с комфортом. Также интересные модели для уличного ношения в готическом стиле, высокие платформы, заклепки, шнуровки. Удобно, но очень вызывающе.

Однако в этом году мода не дает однозначного ответа на вопрос: какую обувь носить? Одно понятно точно, что удобную и элегантную. Можете обзавестись парой теплых кед или лодочек, все хорошо будет. Помните только о том, что каблуки в тренде более устойчивые, квадратные либо предпочтите устойчивую танкетку, обязательно теплая и уютная или нежная из бархата на торжественный случай, желательно в различных цветов, фактуре материала, возможно даже с ярким принтом в виде цветов либо детского рисунка. Хотите вообще покорить окружающих женственностью образа? Возьмите ботфорты, можно очень высокие, до бедра. И будьте неотразимы в этом сезоне.