Несколько сезонов подряд дизайнеры преподносят модному миру шикарные и экстравагантные кожаные платья, незамедлительно захватившие свою нишу в высокой моде. Колоссальное признание и популярность среди модниц мира получили эти платья.
 
Кожаное платье фасона футляр и трапеция средней длины, изготовленные из мягкого качественного материала, стали классикой жанра. Простые, изысканные стили, без избытка деталей, в сочетании с гладкостью и мягкостью натуральной кожи подчеркивают природную женственность и нежность обладательниц. Правильные бескомпромиссные линии и необычный материал считаются признаками безусловного вкуса.
 
Олицетворением женственности стали платья, сочетающие в себе кожу и кружево. Игра на контрастах – брутальная кожа и нежное кружево. Создается эффектный завершенный образ с нотками романтичности и незащищенности.
 
Кожаное платье – синоним элегантности и экстравагантности. С помощью такого наряда создаются совершенно разноплановые образы – от повседневного до торжественно-романтичного.