Предлагаем вашему вниманию стильные образы с мини-юбкой их денима, в которых вы будете выглядеть модно.
Джинсовые мини-юбки вернулись в моду. В тренде А-силуэты в стиле 70-х, рваные и выбеленные модели с необработанным краем. 
Дополнить мини-юбку из денима можно простой белой футболкой, а также более необычными вариантами: рубашкой с пестрым принтом или бархатным топом.
Из обуви под джинсовую мини-юбку подойдут модели на плоской подошве или с символическим каблуком, а также на платформе небольшой высоты. Юбку А-силуэта можно дополнить босоножками на высоком, но устойчивом каблуке (никаких шпилек и скрытых платформ!).
Джинсовые юбки универсальны, поэтому их можно носить даже на работу (при отсутствии строгогодресс-кода, конечно). Для этого стоит выбрать более сдержанную модель, без потертостей, рваных краев и других неформальных деталей, а также отказаться от экстремально короткой длины и слишком открытого верха. Идеальным вариантом станет джинсовая мини-юбка А-силуэта на пуговицах, дополненная тонкой шифоновой блузой с бантом. Завершить деловой образ помогут остроносые балетки с небольшим толстым каблуком. В прохладные дни на плечи можно набросить удлиненный блейзер прямого кроя.