Карнавальные костюмы на Хэллоуин - отличный способ не только ярко выделиться на клубной вечеринке и попасть в фотоотчет на NightParty или Geometria, но и подчеркнуть свое чувство стиля. В интернет-магазине «Kostumy-Na-Hellouin.Ru» вы найдете более 60 элегантных и модных костюмов для девушек, которые по мнению многих глянцевых журналов (Cosmo, GQ, Men’s Health, Elle, Maxim) попадут в ТОП самых интересных и ярких образов 2011 года.

 

Костюмы на Хэллоуин от 1,000 рублей с бесплатной доставкой

 

«Kostumy-Na-Hellouin.Ru» - это, с одной стороны, магазин с богатым выбором костюмов на Хэллоуин: от элегантного «Черного Ангела» и строгой «Сотрудницы Полиции» до шикарной «Королевы» и недоступной «Голливудской Дивы».  А с другой – магазин с действительно волшебными условиями для покупок.

 

  • Вы можете купить полный комплект (платье + аксессуары) всего от 1,000 рублей.
  • Все костюмы на Halloween для девушек мы проверяем на предмет брака и только потом отправляем их адресату.
  • Если вам не понравится качество нашей продукции, вы можете вернуть ее в течение 14 дней с момента покупки (закон «О защите прав потребителей»).
  • По Москве в пределах МКАД мы доставляем БЕСПЛАТНО. 
  • Если вы живете в Москве, то мы можем привезти вам сразу несколько костюмов или размеров на выбор.
  • Для других регионов России – доставка почтой России (7-14 дней) или курьерской службой (3-7 дней).
  • Вы можете получить скидку 20% на любой костюм, которого сейчас нет в наличии, но он придет в течение недели.

 

Костюмы на Хэллоуин, эксклюзивные чулки и женские маскарадные платья, которые представлены в интернет-магазине «Kostumy-Na-Hellouin.Ru», отличаются высоким качеством кроя. Мы получаем их напрямую с фабрики-изготовителя, с которой работаем уже не первый год, но даже сейчас продолжаем следовать нашему неписанному закону «Доверяй, но проверяй!». Перед тем, как отправить вам костюм, наш менеджер внимательно изучает, насколько хорошо прострочены швы, не торчат ли нитки и не присутствует ли какой-либо другой заводской брак.

 

Если вы хотите ярко блеснуть на этом удивительном, необычайно интересном и веселом празднике Haloween, который с каждый годом становится все популярнее и популярнее в России, - вы просто обязаны подобрать себе стильный, элегантный и сексуальный костюм. Яркий и законченный образ поможет вам стать неоспоримой звездой вечеринки и засветиться в самых крутых фотоотчетах из ночных клубов, баров и препати-кафе.

 

Как купить костюм на Хэллоуин без предоплаты

 

Мы ценим и уважаем наших клиентов, поэтому предлагаем им максимально комфортные, удобные и безопасные условия для сотрудничества. Так, вы можете оплатить любую покупку в интернет-магазине «Kostumy-Na-Hellouin.Ru» наложенным платежом – т.е. по факту получения ее «на руки» в вашем отделении почты России. Если же вы живете в Москве, то для вас доступна оплата лично курьеру – после того, как вы примерите костюм на Хэллоуин и проверите его качество.

 

«Сказочная фея», «Очаровательная божья коровка», «Красная шапочка», «Золушка», «Морячка», «Повелительница морей», «Чешская официантка» - это и более 60 других костюмов вы сможете подобрать в магазине.