Зима неоспоримо время светлое и красивое, праздничное и разнообразное. Это время когда мы можем отоспаться, встретиться с друзьями, вдоволь покушать и выпить вкусный глинвейн, подарить что-то другу и получить подарок от любимого. Это время красивого мерцающего снега, время поездок на лыжи, первых успехом и незаметных поражений, которые скорее улыбаюсь, нежели расстраивают.

Однако зима  - это также снег и холод, минусовая температура, синие носики и пар изо рта. Время когда лучшее место для ваших рук  н ерука любимого человека, а карманчик теплого пуховика. Время когда без теплых, вязаных вещей просто не обойтись

Как же поступить, что бы детство не вернулоась в самых неприятных его проявлениях, и нам  не пришлось одевать теплые райтузы, только чтобы  не простыть и  не провести Рождественские праздники в постеле в горячкой, выпивая теплый чай и кушая кислые лимоны? Об этом сегодня вам расскажет любимый журнал, а точнее покажет какая вязаная одежда - свитера, платья, туники стоит прикупить для этой прекрасной и в тоже время такой суровой зимы.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Модные вязаные вещи зима 2012. Фото

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

 

Топ-10 модных трендов осени 2011. Фото-обзор

Модные пальто осень-зима 2011-2012. Фото-обзор

Сексуальная Ева Лонгория в фотосессии. Смотри!